Странные эмоции, когда вижу определённых людей

Арина (23 года) 11.08.2018

Последний год происходят довольно странные вещи. Встречаю массу людей по пути в универ и все чаще замечаю, что при взгляде на некоторых из них хочется одновременно ПЛАКАТЬ, СМЕЯТЬСЯ, КРИЧАТЬ, ПРЫГАТЬ и т.д. Прямо истерика начинается. (Люди совершенно мне не знакомые в основном.) Когда смотрю на то, как поёт мой любимый певец--то же самое, но тут я хоть оправдываю это тем, что он мне нравится. А тут:НАТЕ. Быстро давлю в себе все это и ухожу по делам. Такое, на протяжении последних двух недель происходит чуть ли не 20 раз на дню. Очень-Очень это мешает жить, прихожу домой и там меня уж не сдержать--истерика. Стоит ли обратиться к неврологу/психологу/психиатру? очень уж пугает меня все это...

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Арина.

Да с Вами происходят необычные вещи.

И чтобы понять эту непредсказуемую эмоциональную лабильность

можно обратиться к психиатру или патопсихологу.

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.