Я забираю себе вещи в доме, какие мне нравится

Настя (24 года) 27.07.2018

Добрый день,Мне 18 лет и я забираю себе вещи которые мне нравятся у кого-то дома.Когда я вижу вещь которая мне нравится тогда я забираю её себе.Я хочу избавиться от этого и незнаю как.Помогите мне избавиться от зависимости.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам разобраться в причинах. Возможно, в жизни не хватает что-то важного и Вы пытаетесь компенсировать.

Порекомендую Вам психотерапию, где Вы сможете разобраться в ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Вероятно вам чего-то в жизни не хватает - любви, внимания, принятия.

Разобраться и дополучить то, чего не хватает вы можете в психотерапии. Приходите на консультацию, поговорим с вами.

Либо - можете обратиться в бесплатную психологическую службу.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.