Я тебя недостоин

Катерина (36 лет) 24.07.2018

Добрый день, помоги разобраться.

Познакомились на работе с молодым человеком, у меня сразу же возникло к нему эмоция, учитывая, что я вышла из тяжелых для меня 11-им летней продолжительности отношений, он был первым кто мне понравился по-настоящему. Он симпатичный,умный,но на работе его все считают бабником. Чаще его можно видеть общающимся с девушками нежели с мужчинами, как это обычно бывает. С мужчинами жрузьями я его просто не вижу. Почему.

Он проявлял себя в общении со мной и различных шуточках с неким подтекстом.. вообще его манера общения с девушками такая: он делает всегда антикомплементы.. то есть как бы в шутку, но тем самым принижает тебя своими приколами. Потом делает какие то приятные моменты, таким образом в голове у девушки образуется каша и непонимание того что происходит. Писать и звонить мне он не пишит. Но я чувствую что он испытывает ко мне симпатию.. даже на контрасте с другими коллегами к примеру. Действий ноль. Как то у нас был вечер что мы встретились, но ничего не было (секса).. так как шёл биологический женский процесс. :)

После этого снова затишье..

вчера когда мы находились в гостях у друга, он снова отпускал шуточки с намеками.. потом мы по с течению обстоятельств поехали вместе в город по домам.. в такси он сказал мы ведь тогда так и не целовались давай это исправим, я сказала давай.. мы приблизились лицами, но я ждала когда инициативу проявит он.. он остановился я тоже, и спросил боишься? Я сказала нет, просто ты неуверенный .. и тут он сообщил, что я млишком высоко уровня для него и он меня не достоин и вообще он одинокий волк ..

как это понимать. Хотя и так все понятно, что это его игры и не только со мной, но все же это раскачивает м психику и после таких моментов мне приходится долго над собой работать чтобы вернуться к сомодостаточности и не быть зацикленной на каком то парне, который не может решится на действия!

Спасибо за ответ специалиста.

Здравствуйте,Катерина.Он сказал правду-он Вас не достоин.Общение с женским полом указывает на то,что в воспитании его принимала участие теплая,добрая мать.А вот отец был,видимо,в детские годы властный и опасный для него.Поэтому,его мужественность ранена.Он в себе не уверен.И инициативным быть не может.Неуверенность в себе он заменяет подколами и двусмысленными шутками,что бы создать о себе более менее неплохое социальное впечатление.Но,на ответственные и самостоятельные поступки он не готов-нет детского опыта решать детские вопросы.Он раним,мнителен,сильно себя обесценивает и будет избегать эмоционального сближения,ожидая удара в спину.Доверие к себе у него низкое.Поэтому,если Вы хотите с ним сближаться,то Вам придется всю инициативу брать на себя.Опасность в том,что,в этом случае ответственность за отношения будет лежать только на Вас.Так как,он Вам ничего обещать не будет,и вести будет себя не совсем благодарно.

Здравствуйте, Катерина! Поведение молодого человека не совсем понятно, похоже ему нравится издеваться морально над женской половиной. Можно только догадываться, что за причины за таким поведением. Возможно он не хочет брать ответственность на себя, и ждет действий от вас, из-за своей неуверенности или избалованности женским вниманием. Может он таким образом манипулирует вашими чувствами, давит на вашу жалость. Показывает свою жертвенность, несостоятельность, а на самом деле хочет заботы и внимания. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Так или иначе, если человек зрелый то он ведёт себя, как настоящий мужчина, если человек любит и готов к серьёзным отношениям, он не на что не посмотрит. Прислушайтесь к своим чувствам, они вас не обманут. Всего вам доброго, желаю встретить достойного мужчину в своей жизни! Будьте счастливы!