Я лезу во взрослые дела

Алина 15.08.2011

Мне всего 14 лет но я уже знаю, не постесняюсь этого, что такое минет. Я увлекаюсь аниме (японские мультики) и там присутствуют жанры +18 с лезбиянками и геями. Вторым жанром я заинтересовалась и уже давно являюсь в поддержу всего с ним связанного (примерно лет с 12). Я начала слушать японский рок и там часто встречаются самый популярный фансервис, это поцелуи между участниками групп в основном мужского пола. Я пишу выдуманные фанатские истории с участниками любимых групп. И я часто описываю романтические моменты и не только.

Я не общительная, люблю читать книги в духе Оноре Бальзака.

Скажите, нет ли чего странного в том что я люблю геев? И то что мне нравится смотреть как они целуются и тому подобное. И то что я не хочу встречаться с парнями или девушками, а хотела бы быть парнем и обязательно нетрадиционной сексуальной ориентации.

Здравствуйте,Алина!

Если вас это интересует как явление, как особенности развития и различия между людьми,нет в этом ничего странного.

Возможно в будущем вы посвятите жизнь изучению поведения людей разных ориентаций.

С уважением, Алла Кудряшова.

Несвитский Антон Михайлович

//а хотела бы быть парнем и обязательно нетрадиционной сексуальной ориентации//

А вы правда хотели бы быть парнем? То есть, на самом деле стать в будущем мужчиной, у которого (не важно, какой он ориентации) будут мужские обязанности? Которого будут воспринимать как мужчину, называть мужским именем? И ради этого вы готовы были бы кардинально менять свою жизнь?

Или, все же, речь идет о мечтах, но вы отдаете себе отчет в том, что они останутся лишь мечтами? Тогда подумайте, чего такого не хватает вам в жизни, что могло бы дать вам пребывание в облике гея? Что они такого имеют в жизни, чего у вас нет? Ответив на этот вопрос себе вы поймете, что вас на самом деле беспокоит.