Не верю в хорошее будущее

Оксана (29 лет) 03.07.2018

Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 23,и я уже просто не верю в любовь, или же не верю в то что меня можно любить...

У меня не получается строить отношения,если я кого то люблю, то об меня вытирают ноги.

Три года назад я познакомилась с парнем, и все было хорошо, проводили много времени вместе, и я очень хотела что бы мы съехались, что бы общий быт, и мне осень захотелось стать хозяйкой в нашем доме...а он не захотел,ему и так было удобно...прошло три года, я живу у него дома, с ним и его папой, и это ужасно, я не могу ужиться с его отцом, мне нет места в этом доме,я очень хочу что бы мы сняли квартиру и жили вдвоем, а он по прежнему не хочет, ему не нравится наш быт (потому что я уже ничего не хочу делать в этой квартире) и он копит деньги на учебу...я в это не очень верю,потому что всегда будет что то,на что надо копить....я понимаю что он просто не хочет, мы постоянно ссоримся из-за этого, и он не раз уже говорил,что если мне что то не нравится,то я могу собрать вещи и свалить...и узаконить наши отношения он тоже не хочет...и я очень разачаровалась в нем и наших отношениях...

Потом...я вышла на новую работу, и мне очень понравился мой начальник,но он старше на 20 лет,женат и двое детей...но все это не помешало влюбится в него.. общались мы очень редко,но иногда в разговорах был флирт, и мне казалось что я тоже нравлюсь ему, но он никогда ни на что не намекал, через время я начала намекать на то что он мне очень нравится,но он всегда молчал, и не посылал меня,но и на сближение не шёл, а я чувствовала что нравлюсь ему....с его слов,мне казалось что у него в семье не все хорошо,и поэтому надеялась что он все таки сделает шаг ко мне навстречу...я пыталась поговорить с ним обо всем,но он как то избегал этого разговора, и всегда молчал,сама не понимаю почему он не мог просто поговорить со мной откровенно, и если я ему не симпатична так просто сказать мне об этом...сейчас я там не работаю, и общения с ним нет, и мне начинает казаться что я сама придумала его интерес ко мне...хотя в глубине души мне и сейчас кажется что я ему нравлюсь,наверное я сумасшедшая....

Я совсем запуталась в своей жизни, с парнем отношения не развиваются, я не вижу любви с его стороны, ему наверное просто удобно что я рядом, и после ситуации с начальником, я вообще перестаю верить в то что у меня возможны нормальные отношения...

А ведь я всего лишь хочу быть любимой и нужной, мечтаю о семье...

Но не верю что у меня это возможно...

Как мне дальше строить свою жизнь, если я не верю в хорошее будущее?

Макаровский Денис Анатольевич

Вопрос сложный, советом тут не обойдешься.

Но при индивидуальном консультирвоании можно решить основную чать проблем за 12-15 сессий.

Если решитесь, обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант