Я ему небезразлична?

Анна 15.08.2011

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 15. У меня есть друг, точнее был. Мы знакомы 5 месяцев, я ему раньше нравилась, но потом общение прекратилось. В начале лета мы опять стали общаться и очень хорошо, я в него влюбилась. И уже он предложил быть вместе, но я сказала подумаю. Потом я призналась ему в любви, а он сказал что не созрел, что не может. И сейчас мы почти не общаемся. Он очень странный мальчик. У меня есть мч, но с ним совсем другое. И хочется общаться с другом, но не получается.Он удаляет мой номер,и сам очень редко звонит.Когда я его встречаю и смотрю в глаза, мне кажется что я ему небезразлична, но я могу ошибаться. Вот что мне делать? Заранее спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Аннушка, здравствуйте. Вы еще юны. Вам хочется любви, эмоций, чувств. Но мужчины устроены немного  по-другому. Мужчины вашего возраста боятся себя, боятся своих чувств, не понимают, что с ними происходит. Они не уверены в себе. Им проще отказаться от общения, чем быть пораженым.

Что же вам делать? Любить! И не торопиться. Все придет, когда придет время.

Анечка, я понимаю, что это самое трудное: не торопится. Но, Анюта, это так. Придет ваша любовь.

С уважением Т.Ш.