Отношения с мужем

Олеся 15.08.2011

Добрый день!У меня ревнивый муж! По его словам никто на меня не должен смотреть! Да я симпатичная я ему говорю что у людей их глаза куда хочу туда смотрю а он нивкакую. Мы живем с ним год в гражданском браке. собираемся оформлять отношения! Но как бороться с его ревность не знаю. Я уже говорю что твоя ревность меня оскорбляет, даже иногда плачу обидно! что вот так вот без повода ревнует! Подскажите что ему сказать ..... чтоб он наконец понял что мной надо гордиться а не ревновать!!?

Олеся!

Обсудите с мужем ваш гардероб и манеру вашего поведения-так чтобы ваши права не были ущемлены и самолюбие мужа не задето. Вам хочется нравится и замуж хочется-дилемму решать вам. Всегда можно найти компромисс-ищите его вместе с мужем)))

Удачи

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Олеся, здравствуйте. Если посмотреть на мой опыт врача, то, Олеся, ревность никак не коррегируется. К сожалению. Даже если вы сидеть дома, имея совсем неряшливый вид, мужчина все равно найдет, что вы не так сделали.

Олеся, замуж конечно хочется. Но я бы вам посоветовала подумать, стоит ли замужество вашим постоянным оправданием и оглядыванием вокруг: все ли я сделала правильно? У меня много жен плакали в кабинете и пытались понять: что такого сделать чтобы он мне поверил? Некоторые даже шли специально на измену, лишь бы хоть как то было похоже на правду. Но ревнивца ничто не успокаивает. Он изводит жизнь своей любимой. Что плохо, что у жен мужа ревнивца исчезает их собственная жизнь. Они начинают одеваться только что им разрешает муж. Выходят из дома только он позволит. Теряются друзья. Жизнь одиночки и... все равно не верит.

Олеся, может у Вас не так все и страшно. Хочется верить. Но как узнать?

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олеся! Ревность очень разрушающее чувство и, к сожалению,  трудно поддается корректировке . Если Ваш парень ревнив еще до брака, то что будет в браке? Подумайте об этом. Имеет смысл до свадьбы поговорить с мужем и предложить ему походить к психологу, чтобы после  избежать многих неприятных моментов и выяснить причины ревности.  Удачи вам!