Я не могу начать драку

Дмитрий (23 года) 18.06.2018

Здравствуйте.Я спортсмен занимаюсь вольной борьбой.Умею постоять за себя.Но когда дело доходит до того момента когда надо постоять за себя я не могу меня .потом прийдя домой я жалею об этом.Чувствую себя униженным.Помогите!!!

Комарова Вера Леонидовна

Не нашла логики...

Вы пишете, что

Умею постоять за себя

И тут же

когда дело доходит до того момента когда надо постоять за себя я не могу

А откуда Вы тогда знаете, что

Умею постоять за себя

???

А тема письма вообще про другое! "Я не могу начать драку" Постоять за себя и начать драку - это про разное! Зачем Вам драться вне ринга, татами, ковра???? Вы можете покалечить драчуна, который нарывается...

Чувствую себя униженным

От того, что не ввязались в драку? Вас оскорбляли? Били, а Вы стояли истуканом?

Тема, мне кажется, более глубинная, чем может показаться по трём строчкам... Обратитесь очно. Психолог в спорте очень нужен, многие виды спорта уже это поняли и привлекают для совместной работы психологов в Орехово-Зуеве.

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам