Что, если у меня есть вымышленный парень?

Диана (23 года) 17.06.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с некоторого времени я стала выдумывать себе парня. В реале он существует,но я представляю что он мой парень и сы с ним общаемся. Я не одинока. У меня есть семья,друзья, но то что я выдумываю мне не дает покоя может я стала психом? Скажите пожалуймта, это нормально? Может это подростковый возроюаст. Или у меня действительно есть проблемы?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я думаю, что ругать себя, клеймить и обзывать "психом" это не выход и Вам это никак не поможет.

Могу предположить, что такое поведение возникает из-за того, что реальность кажется не такой интересной и привлекательной, поэтому Вы уходите в фантазии. Возможно, из-за того, что что то не ладится и в отношениях с реальным парнем Вы чего то не получаете, есть какая-то неудовлетворенность. Важно это понять и стараться жить в реальности.

При необходимости попробуйте обратиться к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype