Боюсь одного человека

Руслан (40 лет) 10.06.2018

Боюсь одного человека. У него влиятельный отец. У них много связей с влиятельными людьми. Этот человек мой одноклассник. Он всегда соперничал со мной, и пытался быть лучше меня во всем. Но у него не всегда это получалось. Сейчас я заканчиваю медицинский университет. Буду работать врачом. Он работает инспектором по электроэнергетике. Теперь хочет перевестись на другую работу, более авторитетную. Я боюсь того что он может мне мешать работать. Как мне с этим быть? Помогите?

Руслан, вероятно ваши страхи во многом надуманные. Как инспектор по энергетике может помешать работать врачу? тем более что вам сейчас в любом случае предстоит продолжение обучения, ведь если я правильно понимаю, вы только пока получите диплом "врачебное дело" - но он не даёт право на ведение врачебной деятельности.

Постарайтесь сконцентрироваться пока что на учёбе!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.