Навязчивые страхи

Андрей 14.08.2011

Здравствуйте мне 29 лет.у меня очень низкая самооценка,иногда мне кажется что я настолько отвратителен что люди на улице просто набросятся на меня и побьют или убьют,я из за этого даже редко из дома выхожу,мне кажется что я недостоин даже стоять рядом с другими людьми, постоянно чувство вины позора, от себя реально испытываю тошноту,нет смелости дать сдачи и никогда небыло, страшно перед девушкой в такой ситуации опозориться ведь кругом полно гопников, когда мимо идет компания напыщеных пьяных парней я обхожу их стороной в это время трясутся каленки.Я много завидую я мало чего добился в жизни, зарплата маленькая и карьера с таким характером не светит. Я абсолютный трезвенник и мне нечем расслабляться кроме подруги но этого мало,постоянно всякие мысли крутятся например уйдя с работы на выходные все два дня я пережовываю мысли связанные с полученным на работе стрессом, немогу отвлечся никак не могу переключить внимание, может есть какие нибудь уловки как перестать думать о стрессе или от страха что нибудь

Андрей!

Представляю что будет, если ты выпьешь...

 От твоего чувства собственной важности есть масса хороших уловок. Например, секция бокса. Там тебя побьют так как надо - с чувством, толком и расстановкой. Через годик-другой может и ты научишься бить также.

А компании пьяных лучше продолжай обходить стороной. Если ты не Терминатор конечно....