Она кажется мне навязчивой

Александр (24 года) 07.06.2018

Здравствуйте меня зовут Александр мне 33 года, хотелось бы услышать ваше мнение, недавно познакомился с девушкой ей тоже 33 года, встречаемся месяц, по началу она показалась мне приятной эффектной девушкой, но скоро все как то приелось , по началу вроде мы часто встречались переписывались , но теперь она мне уже не кажется такой симпатичной стал замечать больше недостатки особенно во внешности , она очень хочет замуж хочет детей прям грезит замужеством уже не раз намекала мне на то что она хочет жить со мной , я тоже хочу создать семью, но теперь стало отталкивать ее такое быстрое желания жить вместе , чувствую подавленность при мысли о том что я возможно выбрал не ту женьщину , теперь уже и не знаю что делать , от свиданий с ней перестал получать удовольствие она прям очень прявязалась ко мне , пишет по нескольку раз в день , а мне она как то безразлична что есть что нет ! Не пойму , то ли она меня не привлекает теперь как девушка , то ли меня отталкивает ее постоянные разговоры о замужестве, она кажется мне какой то навязчивой! Вообщем я как то разочаровался в этих отношений все чаще стал чувствовать подавленность перед встречей с ней да и на свидании уже мне как то тошно! Еще заметил что она часто повторяет что я очень ревнивая, если я ей сразу не перезвонил то начинает что то подозревать вроде как а почему сразу не перезвонил может с какой нибудь девушкой был, все это она вроде как в шутку говорит , но меня это как то начало настораживать , будто бы с ней уже в браке живем и я чувствую себя как под контролем!

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Александр.

Интересная история с Вами приключилась.

Вроде бы Вы сами свои чувства хорошо понимаете :

Александр

скоро все как то приелось , по началу вроде мы часто встречались переписывались , но теперь она мне уже не кажется такой симпатичной стал замечать больше недостатки особенно во внешности

Александр

стало отталкивать ее такое быстрое желания жить вместе , чувствую подавленность при мысли о том что я возможно выбрал не ту женьщину , теперь уже и не знаю что делать , от свиданий с ней перестал получать удовольствие

Александр

меня отталкивает ее постоянные разговоры о замужестве, она кажется мне какой то навязчивой! Вообщем я как то разочаровался в этих отношений все чаще стал чувствовать подавленность перед встречей с ней да и на свидании уже мне как то тошно

Так что мешает Вам прервать эти отношения?

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.

Комарова Вера Леонидовна

она кажется мне какой то навязчивой!

Может и так...

А может быть она и не так уж и навязчива, просто Вы имеете картину мира вот такую

будто бы с ней уже в браке живем и я чувствую себя как под контролем

Важно "на берегу" проговорить про Ваши ожидания от отношений и выслушать её ожидания. Предупредить, что давление и контроль для Вас невыносимы. Ревность раздражает и отталкивает. Ну, как пример, по взятой из Вашего текста информации...

встречаемся месяц ...................но скоро все как то приелось

А Вы были в серьёзных отношениях с женщинами, какова продолжительность этих отношений? Расставались при каких обстоятельствах? Не по нынешней ли схеме?

Да, она такая. Важно разобраться, что на самом деле Вас тревожит.. Вы же несмотря на дискомфорт упорно идёте на встречи и участвуете в "играх", которые Вам назначила женщина ... Молчите... Вроде для Вас всё нормально... А для Вас это НЕ нормально...

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам