Как перенести позор на работе?

Кристина (30 лет) 07.06.2018

Работаю вместе с одним мужчиной (он старше меня) он настолько мне понравился что я начала флиртовать с ним . Сначала он не подавал признаков так сказать но я почему то не остановилась на этом и начала с ним общаться так будто я какая то девушка легкого поведения . Мне кажется он рассказывает друзьям и они смеются надо мной . Я думала мужчина чем старше тем умнее . Я уже унизилась этой пошлостью что теперь делать. Может перестать ходить на работу . Не знаю как смотреть ему в глаза , мне так стыдно что он всем расскажет

Здравствуйте,Кристина.Вашим разумом руководят фантазии.Опирайтесь на реальность,а не на домыслы и самокритику. С Вами все нормально.Никому Ваша история не интересна,кроме,как пять минут посудачить.Сердцу не прикажешь.Не стоит думать о том,что о Вас думают другие.Все равно,это не истина,а себя Вы просто заклюете.Ничего страшного и постыдного не произошло.С кем не бывает.Работа намного ценнее,чем фантазии усмешек в Вашей голове.Отталкивайтесь от реальности и продолжайте работать,жить и любить.

Здравствуйте, Кристина! Видимо вам очень понравился мужчина раз вы решились на флирт, который вам не присущ. И после которого,  вы чувствуете стыд. Только ведь нет того, кто бы вас стыдил. Вы сами себе придумали, что он всем рассказал, что все теперь думают о вас плохо. Думаю ваши опасения напрасны, мужчинам это не свойственно, хвалится тем, что он кому-то нравится.  Чаще женщины способны на такое, и то любители пофантазировать. Не стоит стыдится своих чувств,  будьте смелее в своих проявлениях, иначе вам придется жить не своей жизнью.  Это очень грустно, жить оглядываясь на то, кто что скажет, и как воспримет ваше поведение. Возможно,  вас родители воспитывали на чувстве стыда, и лучше обратиться к психологу,  чтобы отработать свой стыд. Стыд-Это самое неприятное, тяжелое чувство, оно реализует человека, и не дает двигаться по жизни.  Доверяйте себе и своей интуиции,  она вас не подведет. Всего вам доброго,  любви и удачи!