Раздражают определенные звуки

Кир (28 лет) 05.06.2018

Раздражают звуки откашливания, сглатывания слюны, стука клавиатуры ноутбука. Зачастую сдерживать негативную реакцию на них невозможно, в результате чего я могу сорваться и накричать на человека. Если в эти моменты в руке находится посуда, появляется мгновенное желание швырнуть ее в сторону "со злости". Стоит ли с этой проблемой обращаться к специалисту и что с ней возможно сделать?

Кир

Стоит ли с этой проблемой обращаться к специалисту и что с ней возможно сделать?

Рекомендую - Обязательно обратиться. Могу откликнуться, как специалист. Сами Вы не справитесь, здесь нужна поддержка.