Пропали чувства, или нет?

Аяла (35 лет) 30.05.2018

Здравствуйте. Я Аяла мне 30 лет. Парень младше меня на 5 лет. На будущее быои планы. В начале все было хорошо. Спустя 3 месяца начал запрещать абсолютно все. Общение с коллегами, друзьями, одноклассниками и даже с подругами. Ревнует ко всем. Не доверят и упрекает во всем. В последнее время в постели не удовлетворят. Требует меня меняться. Винит меня во всем. Говорит что я не женственная и не уделяю должное внимание. Как уделять внимание и забыть обиды когда он мне вообще не доверяет. Хотя я никогда не давала поводу для ревности. Пропали чувства или нет? Есть ли будущее у нас? Говорит что любит. Но не может забыть свою бывшую. При разногласий вспоминает свою бывшую. Последнее время раздражает в нем все, как он разговоривает, все его выходки. Есть ли выход? Посоветуйте что ни будь. За ранее благодарю!

Здравствуйте, Аяла! Выход всегда есть,  если есть желание что-то менять в отношениях.  Ваш парень не завершил свои отношения со своей бывшей, видимо много обид, злости, и он все время вас с ней сравнивает. Пока он не увидит, что вы это совершенно другой человек,  со своими характерными особенностями, и совсем не похожи с ней, конфликты не закончится.  Ощущение, что он вмещает свою злость на вас, которая предназначена бывшей. Поговорите с ним, поделитесь своими переживаниям, чувствами,  примите вместе решение стоит вам продолжать отношения или нет. Не стоит так себя ограничивать, и запрещать то, что доставляет вам удовольствие. Иначе вам придется отказаться от всего и всех. Учитесь выстраивать личные границы с ним, вы тоже имеете свои предпочтения. Всего вам доброго,  любви и гармонии в отношениях!

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Аяла.  Вы должны точно понимать,   что вас устраивает в этом человеке, а  что никогда не будет.  Вам необходимо знать, и  быть уверенной  в себе,  что вы станете терпеть всю жизнь,  а чего не будете никогда. Раз,  он уже вас раздражает,  то это чувство  может только  умножаться и увеличиваться.  Продолжать  отношения можно только при полном удовлетворении  трех составляющих: сексуальной,  интелектуальной и финансовой.  Или хотя-бы одной  привалирующей.  Подумайте хорошо,  что вас держит  рядом с ним?  Расставьте приоритеты . Советы, что делать, никто вам не сможет дать.  Вам необходимо  самой принять  решение!