Есть ли будущее у отношений без доверия?

Настя (24 года) 27.05.2018

Мы с парнем встречаемся полтора года,близятся каникулы и я уеду домой в область почти на 2 месяца,в город буду редко приезжать(нет возможности часто),и проблема в том,что я не знаю,как поступить,если я ему не доверяю...причиной этому послужило то,что он сам хотел изменить мне,но до измены не дошло,была переписка,из-за этого мы тогда расстались на неделю,потом сошлись и вот уже 4 месяца я не могу нормально состоять в отношениях,постоянно подозреваю и тд. Стоит ли уже расстаться и не мучать друг друга или же снова довериться,но это будет трудно? Чувствую ,что не комфортно в отношениях и по другим причинам (он играет часто,часто разногласия,но агрессия началась с моей стороны,не знаю почему),я ревную его часто и кажется,это постоянно нравится ему. На советы поговорить с ним обо всем - я разговаривала и часто, при чем диалог начинаю я,он особо не хочет,но мне надоели разговоры,ибо результат от них кратковременный...помогите,нам обоим 19,учимся в одном колледже,но в разных группах

Здравствуйте,Настя.Ваши отношения изначально неустойчивые.Он  часто сам по себе,эгоистичен,а Вы еще и ревнивы.При его отношении к Вам ревность будет только расти.Ваши отношения не сбалансированы любовью и доверием друг к другу.Поэтому,думаю,лучший вариант-отпустить ситуацию и отдыхать так,как Вы умеете отдыхать,без любовных обременений.Думаю,это лучшее,что Вы можете себе позволить.Он не стоит того,что бы мешать Вашему отдыху быть восхитительным.