Проблема взаимности

Дмитрий 13.08.2011

Встречаюсь с девушкой около 2-ух месяцев. Безумно люблю её. Нашим отношениям предшевствовало полугодовое общение, затем я предложил ей начать встречаться. И всё бы хорошо, но я заметил, что вся инициатива исходит только от меня. То есть я всегда высказываю свои чувства, я делаю все шаги. От неё никакой ответной реакции. Она никогда не звонит не интересуется, как у меня дела. Недавно пропала на 3 дня, не отвечала на звонки и смс, потом ответила, и на все мои вопросы и непонятки ответила кортко "Бывает". Я не могу уснуть от мысли, что ей по большому счёту всё равно, есть я или меня нет. Я звонил ей и предлогал сходить куда-нибудь, она сказал, что занята на работе. Но в тот день, когда она вроде как занята, я заметил, что она онлайн в соц. сети, хотя на работе интернета у неё нет. Возможно я чересчур подозрителен, но как мне сказать ей об этом. Она опять коротко отевтит "Бывает" и на этом разговор уйдёт вникуда. Конечно тот факт, что она согласилась со мной встречаться говорит о том, что я ей не безразличен, но почему она так холодно ко мне относится?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Дмитрий, здравствуйте. Вы любите и это здорово. Судя по Вашему письму вы очень темпераментны. Если говорить, то громко. Если ижти, то быстро. Если делать, то сразу. Вы человек действия. Это Ваша особенность. И это очень хорошо. А ваша девушка возможно несколько иная. Ей нужно время, нужно прочувствовать себя, слова, поступки. Вы экстраверт, она интроверт. Если уж совсем по-простому. А может быть ваша девушка недавно пережила бурные эмоции. Возможно они закончились негативно. И ваша девушка еще не готова к новым отношениям. Дмитрий, это только предположения.

В любом случае я бы вам посоветовала не торпить ее. Просто быть рядом. Проявлять добрые хорошие чувства. Сердце девушки тает под влиянием любви. Любите ее. И будьте терпимы. Она вам скоро сама все расскажет.

С уважением Т.Ш.