Какие предпринять действия?

Анастасия (23 года) 13.05.2018

Ребенок сейчас учится в пятом классе, но он говорит, что раньше, в начальных классах,было хорошо: один учитель,одна парта,один кабинет, А теперь все очень сложно-учителей много,трудно запомнить имя каждого. Теряется в школьных коридорах. В школу ходить больше не хочет. Что делать?

Макаровский Денис Анатольевич

Нужна программа адаптации к средней школе. Могу взять в работу. Это возможно в форме совместных сессий мамы и ребенка.

Обращайтесь, буду рад помочь

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Анастасия

а в чем заключается ответ на мой вопрос?НЕ ВИЖУ! такой бред я и сама могу написать. плохой психолог!не советую идти к нему