Как наладить отношения с человеком?

Ольга (36 лет) 03.05.2018

Добрый день!

Как наладить отношения с человеком?

Если он меня держит в социальных сетях нов ватсапе удалил.(После того как я написала ну что ты созрел увидиться?)

Встречались 1,5 года были планы на будущее ,но вот он поехал к родителям в другои город

(Добавил бывшую я просто не верю что просто так прошлое добавляютв вк меня это разозлило слово за слова и я ему сказала (Что если б были б дети до них бы его не допустила и справку после поездки от врача предоставь.Потом через время я извинялась и не один раз в итоге он меня игнорит счас .Хотя я все осознала что и где не права

Добрый день, Ольга!

Получается, что вы очень "психологически заряжены" из-за ваших отношений - и когда "что-то пошло не так" - вы всё это выплеснули на вашего мужчину.

И тут сейчас вариант только один. С одной стороны - ждать, когда ваш мужчина "подуспокоится", с другой стороны - подумать, как вам "проговорить" с психологом и "снизить уровень вашего раздражения", чтобы в дальнейшем оно не оказывало разрушительного действия на ваши отношения.

Дайте какое-то время ситуации устаканиться. Если проблема в "единичной ссоре" - он сам выйдет на связь с вами.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Гарасюта Злата Александровна

Ольга, здравствуйте! Вы, как я понимаю, писали молодому человеку извинения. Не знаю, писали ли Вы ему что-то еще, например, о том, как Вы к нему относитесь,  почему он для Вас важен (если это так), о чем Вы думали во время перерыва в общении, но если Вам есть что сказать ему, то попробуйте написать письмо. Сначала можно написать без цензуры , все что Вам приходит в голову на тему ваших с ним отношений. Потом посмотрите на письмо глазами молодого человека, возможно, какие-то моменты Вы скорректируете и захотите отправить ему. Это может стать поводом для возобновления общения. Но может и не стать - это уже будет зависеть от молодого человека. Гарантий никаких нет, ведь и в отношениях их нет. А попробовать можно.

Удачи Вам,

Злата Гарасюта, психолог в Москве, направление - транзактный анализ

Ольга , добрый день!

Для того чтобы наладить отношения, необходимо в первую очередь сбросить тот негатив, которым заряжены ваши отношения на сегодняшний день. На старое, загруженное место новый диван не поставишь, сначала нужно освободить пространство для новых отношений.

Для этого придется что-то начать менять в себе. Готовы?

Приходите в длительную терапию. Облегчить ваше состояние и взглянуть на ваши отношения с другой стороны можно в моем тренинге «Все в твоих руках». Это хороший способ быстро изменить свое состояние. А дальше решить, нужна ли вам длительная терапия или вы справитесь сами. Провожу индивидуальные тренинги по вашему желанию.

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах