Всё ещё люблю своего бывшего молодого человека

Станислава (25 лет) 03.05.2018

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать. Я все ещё люблю своего бывшего молодого человека. Мы с ним на данный момент общаемся, как друзья, но мне очень больно от этого, потому что я хочу большего. А он говорит, что не хочет больше со мной отношений и не видит меня в роли своей девушки. Говорит он мне в лицо такие слова, а а сам думает и говорит своим друзьям обратные вещи. Я не знаю, возможно у него какие-то принципы по поводу Меня, но это не нормально. Я очень сильно запуталась и мне очень больно. Он общается с другими девушками, а мне это дико неприятно. Как мне быть и что делать? Разговаривать с ним я пробовала, но мне ответили, что если я ещё раз подниму тему наших отношений, то со мной и вовсе прекратят общение.

Здравствуйте, Станислава! Все зависит от того, по какой причине вы расстались. Кто был виновником вашего расставания? Если вы хотите серьёзных отношений, то не стоит так настаивать на них, переждите время. Продолжайте с ним общение на дружеской ноте, и через определённое время все станет ясно. Если он вас любит, то обязательно вам об этом скажет. Если хотите вернуть прежние отношения, то вспомните за что он вас полюбил, что ему нравилось в вас, и его чувства проснуться. Чем больше вы будете настаивать, тем дальше он будет уходить от вас. Есть поговорка:" На сильно мил не будешь ". Наберитесь терпения, ведите себя свободно, без напряжения с ним. Всего вам доброго, желаю любви и романтических отношений!