Почему моя бывшая подруга уводит у меня друзей?

Элина (24 года) 30.04.2018

Моя подруга(одноклассница) с которой мы перестали общаться ещё в феврале начала уводить у меня друзей. Ещё когда она видит меня , то постоянно скалится и смотрит искоса, Это меня очень раздражает и бесит. Всегда при мне флиртует с парнем который мне нравится( она знает , что парнеь мне нравится). Хотелось бы поставить её на место, чтобы не выеживаоась, но я не знаю как это сделать.

Здравствуйте, Элина. Коль Вы перестали общаться, а были подругами, значит кто-то, кого-то сильно задел. А такие её действия сейчас, это могут быть мелкие пакости, или желание отомстить за что-то. А если Вы хотите поставить ее на место, то наилучший способ, игнорировать её козни, и стать счастливой, независимо от того, что она делает. И когда она увидит, поймет, что никакие её действия не могут вывести Вас из эмоционального равновесия, это и будет для нее наибольшим разочарованием.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).