Встречаемся раз в неделю

кристина 11.08.2011

Здравствуйте! Два месяца встречаюсь с мужчиной (ему 36 лет, мне 28).Он в разводе 2 года. В самом начале отношений мы виделись часто (3 раза в неделю). Звонил каждый день. Мы сразу понравились друг другу. С самого начала отношений он говорил, что хочет семью, что рассматривает меня в качестве таковой. И почти все темы у нас были связаны с разговорами о семейной жизни. У нас, как мне показалось,возникла душевная близость, которую я всегда ждала от отношений. Через месяц после знакомства у нас состоялась и телесная близость. Она меня очень разочаровала. Все произошло быстро, возникли проблемы с презервативами. Он был против презервативов, но когда мы обсуждали этот вопрос задолго до секса, он сказал, что все в порядке и он будет их использовать ради меня. Однако во время секса он одел презерватив в середине всего полового акта. Меня это расстроило, даже до слез. Я никак не ожидала, что для него это такая проблема. При надевании презерватива у него пропадала эрекция. При второй встрече с сексом у нас тоже были проблемы. Его нежелание надевать презерватив просто меня взбесило, хотя я не подала виду (наверное, надо было выразить свои эмоции). Произошло какое-то разочарование и в нем, и в себе. После этого у меня появились симптомы генитального герпеса, что впоследствии подтвердилось. Боль жуткая. Естественно, я все ему рассказала. Он пообещал сдать все анализы. Но даже не в этом дело. Дело в том, что мы встречаемся раз в неделю, в основном в воскресенье. Звонит ежедневно. Он говорит, что у него 2 работы ( он занимается картофельным бизнесо и работает в ботаническом саду зам.директором), и я знаю что это абсолютная правда. По телефону он частенько жалуется, что очень устает, что много вопросов, которые надо решать, и что он физически не может со мной часто встречаться. ВЫ знаете, я все это понимаю. Но что-то говорит мне, что это будет продолжаться еще долго. Да, два месяца это маленький срок, я понимаю. Но мне хотелось бы видеться с ним чаще, чтобы понять, действительно ли мой человек, с которым я хочу быть или нет. А встречи раз в неделю этому не способствуют. Да и ежедневные звонки меня совсем не удовлетворяют. Я не эгоистка, но ощущение, что у нас нет отношений, которые бы я хотела, меня не оставляет. Когда я говорю, что хочу чаще его видеть, он отвечает, что хочет того же, но он физически не может разорваться. Даже все выходные мы не можем провести, только воскресенье (и то с 2-ух до семи вечера), в субботу он на огороде работает. Подскажите, что мне делать? Как это истолковывать, что делать? Подождать? Спасибо заранее за ваш ответ.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, нет ждать Вам уже нечего, кроме ещё больших разочарований.

Это женщины привыкая к мужчине, любят всё больше и больше. А мужчина, он завоевывает - и поэтому пик его отношений очевидно был до Вашей близости - теперь он демонстрирует Вам свою независимость и то, что он будет видеть Вас только когда это нужно ему!

Задумайтесь и примите решение!