Видимся с парнем раз в неделю

кристина 27.11.2013

Мне 22 ему 32года, мы видимся один -два раза в неделю, в основном на выходных.Он очень занятой человек, я это знаю (бизнес, постоянно встречи в разных городах) и совершенно понимаю что времени нет, но для меня немного непонятно то что он и звонит не так часто, раз в 3 дня, в среднем..Когда видимся все отлично,когда созваниваемся и списываемся-тоже, называет ласковыми словами..Я тоже на самом деле занята всю неделю, учеба работа. семья встречи...и отлично понимаю как это целый день "как белка в колесе" . и это я простой работник.ему тяжелее на много...Он может за неделю побывать в 3-х разных городах а я потом только от него узнаю..он как-то не взначай сказал мне "Солнце ты не представляешь как катострофически времени не хватает, я до стольки мест не успеваю доехать..."я готова встречаться раз в неделю, понимаю отлично его, знаю что не врет, но редкие звонки...меня убивают.я могу пробегать весь день без единчй минуты, но все же, ложась спать вспоминаю его и так и хочеться позвонить или написать.Если пишу смс отвечает,почти всегда сразу...врятли он встречаеться со мной только для секса, мы можем встретиться где-то на час два, он уставший, поболтаем,и отвозит меня домой.2 раза провели вместе выходные, ну не целый день неразлей-вода, я кподруге ходила, он на свое любимое хобби с другомно утро вечер и ночь наши были...Объясните мне, то что взрослый мужчина редко звонит, это нормально????а может я многого хочу?говорить с ним на эту тему не решусь.может он во мне и ценит это понимание,личного времени..встречаемся пока еще 2 месяца, знаю судить еще может и рановато, но все-таки???

Здравствуйте Кристина,вам 22 года ,вашему мужчине 32 года и вы закомы с ним 2 месяца. Ваша фраза:

Он очень занятой человек, я это знаю (бизнес, постоянно встречи в разных городах)

говорит о том, что вы не сомневаетесь в занятости своего мужчины. Так в чем же тогда дело? Вы ,с одной стороны его понимаете, с другой, вам кажется ,что его внимания к вам недостаточно.

Во первых,он старше вас на 10 лет и он уже довольно устоявшаяся личность.

Во вторых, вы ему боитесь сказать,что хотели бы больше получать от него внимания,и он скорее даже не подозревает,что его внимания недостаточно для вас.

 В третьих, не стоит сравнивать свои отношения с отношениями своих поруг,друзей и знакомых,ведь у каждой пары свои правила и свои только  отношения.

Если брать во внимание специфику работы вашего мужчины,что он всегда в разьездах,то 2 раза в неделю это разве плохо?. Я так понимаю,как он приезжает,то сразу же и идет к вам на свидание, так?. Как же ему быть чаще,если его физически нет в этом городе,где вы живете?

Здесь стоит наверное ставить вопрос немного иначе- "Готова ли я ждать этого мужчину,у которого работа связана с частыми командировками". И ваш ответ как раз и будет для вас той самой важной точкой,которую вы можете поставить- или вы готовы к таким отношениям,с редкими встречами,или вы ищете другого мужчину,который будет с вами 24 часа в сутки рядом,в одном городе. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Здравствуйте, Кристина!

Если мужчина редко звонит своей девушке и это устраивает его и ее, ситуацию можно считать нормальной.

Хотеть многого, большего - нормально.

Если не решитесь говорить с мужчиной на эту тему, то можете и не дождаться перемен, тогда целесообразно определить для себя, как Вы будете справляться с тем, что имеете, и как долго будете принимать это.

Чтобы знать, что человек ценит в Вас, полезно его же об этом и спросить.

Благополучия Вам!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск