Стоит ли верить женатому мужчине?

Роланда (30 лет) 22.04.2018

Здравствуйте. Живу с женатым мужчиной 5 месяцев. Он иностранец. В другой стране беременная жена и еще трое детей. Забеременела она до того, как мы съехались. Что женат он сказал мне сразу. Говорит, что с женой больше не спит. Я поверила, потому что не раз проверяла его телефон, там только сообщения о детях. Я ему поставила условия, что после того как жена родит и ребенку исполнится год, он разведется. Он согласился. Но я не знаю, стоит ли верить и как жить. Или лучше уйти от него или выждать это время?

Может быть конечно можно и попробовать рискнуть - но к сожалению статистика такова, что в подобной ситуации мужчина рано или поздно возвращается к первой жене - или просто откровенно живёт на две семьи...

Такая вот грустная статистика... :(

Так что - если нет каких-то "очень особых обстоятельств" - наверное всё-таки не стоит рисковать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.