Что делать в этой ситуации ?

Кадыр (23 года) 15.04.2018

Здраствуйте,напишу коротко о ситуации.Встречался с девушкой со школьных времен,2 года и по моей ошибке рассталиссь.Теперь спустя год не могу забыть ее совсем,хоть и прошло достаточно времени ,чувства никак не уходят.А она с другим уже встречается пол года,познакомила с родителями и говорит,что у них все серьезно.Сам вопрос,что делать и как можно забыть ее ?

Кадыр

Сам вопрос,что делать и как можно забыть ее ?

Кадыр, "первую любовь не забыть никогда".

Но - "нужно с этим как-то жить" - что - "мы не всегда получаем в жизни то, что хотим получить".

Такова "грустная реальность".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Андросова София Измайловна

Кадыр, здравствуйте!  Если Вы любите девушку, если она Вам дорога, скажите ей об этом, скажите ей все, "как Вы сожалеете, что совершили ошибку", "как хотите быть рядом  с ней"...  То, что она встречается с другим, это не так важно, может быть она любит Вас по-прежнему.  Только как она поступит и   что скажет,  неизвестно,  Вам придется довериться её  выбору.  Но сказать ей необходимо, чтобы не жалеть  о  потерянной возможности.   Как жаль, что часто ценить человека начинаешь, когда видишь, что теряешь его... Успехов Вам. С.