Что делать в этой ситуации?

ева (43 года) 29.03.2022

Я родила ребёнка будучи незамужней. Родные не знают об этом. Вот думаю рассказать ли об этом или нет. Изначально я думала рассказать когда у меня наладится на личном. Но скрывать тоже постепенно становится трудным.

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, вы уже взрослая и самостоятельная женщина, вот почему у вас есть страх перед родственниками ( страх осуждения). В любом случае, даже если в начале и будут осуждать, постепенно привыкнут к малышу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ева! Вам 41 год и до сих пор спрашиваете у других как поступать в вашей жизни? Это может означать только то, что вы очень сильно зависите от мнения окружающих вас людей. Вы вправе поступать со своей жизнью как хотите и когда хотите. Никто не имеет права вас критиковать,осуждать, поучать и прочее....

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог