Страх, что парень меня бросит

Ирина (26 лет) 14.04.2018

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 9 месяцев, до этого все хорошо было.Но вот последний месяц появился страх,что он меня бросит. Не могу понять с чем это связано. Постоянно думаю об этом. До этого мы жили в одном городе и каждый день виделись. Сейчас я уехала в другой город и мы месяц не виделись. Приехав к нему, кажется, что он охладел и вот каждый кручу в голове мысль, что бросит. Может это связано с прошлыми отношениями, в которых парень бросил меня. Боюсь, что это повторится снова. Поводов он не давал, вот где то внутри появился этот страх. Подскажите, с чем это связано. Думаю, что такое состояние ни к чему хорошему не приведет

Здравствуйте, Ирина! Сравнивая ваши прежние неудачные отношения, вы сами того не желая, привносите их в ваши сегодняшние отношения. Постарайтесь разделять то, что было тогда, и то что происходит сейчас. Вы уже не та, что была прежде, ваш молодой человек совсем другой, обстоятельства другие, все абсолютно по другому. И повторится то, чего вы боитесь может только, если вы будете постоянно энергетически подпитывать раставания. Дело все в том, что когда ваши мысли только заполнены страхом разрыва отношений, вы свою энергию направляете не на укрепления отношений, а на выяснения. Рано или поздно, это надоест вам и вашему партнёру. Подумайте об этом, поговорите с молодым человеком, расскажите о своих переживаниях. Будьте счастливы и удачи вам!