Ушла жена. Твердо решил вернуть, но не знаю как

Андрей (38 лет) 11.04.2018

Ушла жена, очень хочу вернуть, помогите с правильными шагами. Здравствуйте, мне необходима помощь специалиста. Неделю назад ушла жена, сказала что она не выдержала и решила уйти. Сказала на эмоциях, что больше не любит. Были у нас проблемы жилищного характера из- за них собственно и не выдержала, но раньше мы всегда, по этому поводу договаривались. Я твёрдо для себя решил её вернуть, но опыта и знаний для совершения необходимых шагов не имею, единственное, что уже сделал, это в разговоре с ней выяснил и записал основные её обиды на меня и причины её ухода.

Андрей, здравствуйте! Вы, хотите найти выход, в кризисной ситуации. Ваш подход приветствуется. Лучшее, что можно сделать - анализировать вместе с вами,  сделанные записи. Распознать глубже, эмоциональные мотивы, поступка жены. Понимая, что в действительности, оказалось для нее  тяжелым грузом. Вам, будет легче, проявить  собственную индивидуальность в действии. Найти  правильные слова и решения, исключительно, для Вашего случая.

С уважением,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. Я Вам давал ответ на другом ресурсе, здесь еще раз делаю акцент на том, что Вы уже и так многое сделали, теперь надо выбрать психолога, который Вам по душе и определиться с эффективными действиями, с помощью которых Вы можете вернуть жену. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Если есть "список обид" - нужно с психологом разбирать их - и смотреть, где эти "обиды" правомерные и как вам можно в этой сфере "исправиться".

Возможно, что если вы изменитесь (или как минимум начнёте меняться) - тогда получится вернуть жену.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.