Поведение организма при влюблённости

Мария (35 лет) 11.04.2018

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, советом. Очень сильно нравится мужчина, но он женат. От влюблённости к нему не могу есть, даже бывает тошнит, постоянно думаю о нём. Если он напишет, позвонит, то радуюсь как ребенок, сразу поднимается настроение. Понимаю, что так нельзя зависеть от человека, но не могу себя контролировать. С его стороны я чувствую также симпатию (и подруги это заметили). Не знаю как быть......

Здравствуйте, Мария! Вы имеете право испытывать влюблённость, дайте себе разрешение. Понимаю, что вы говорите о женатом человеке, но кто вам может запретить чувствовать. Тем более влюблённость- это не любовь. Попробуйте освободить себя от мысленных запретов, и получайте удовольствие от ваших приятных чувств. Чтобы не было горько, не стоит ожидать чего-либо от общения. Есть хорошая поговорка:" большие ожидания-большие разочарования, маленькие ожидания-маленькие разочарования, нет ожиданий-нет разочарований". Желаю вам смелости и уверенности в себе! Удачи вам!