Начал думать о жене плохо

Руслан (43 года) 02.04.2018

Здравствуйте. Меня зовут Руслан. Мне 37 ,жене 42. Вместе 15 лет, в браке 9 лет. Она у меня единственная женщина в плане секса, т.е. у меня кроме нее никого не было. Переспали на второй день, при чем ночевали у ее сестры в день знакомства, но тогда секса не было. (Работали вместе с мужем сестры). Нам постелили вместе, я еще подумал тогда вот как оказывается бывает, вторую ночь ночевали там же.Через неделю после знакомства стали жить вместе. Сразу скажу моя мама тогда вообще не приняла жену, сильно ругалась, вобще мама никого не принимала до неё. Я вырос без отца. С девушками я нерешителен, хотя общаюсь легко, но как другие приставать не умею , стесняюсь. С женой в день знакомства был пьяный и немного развязан, поэтому думаю и получилось обнимать, целовать. Меня поразило, что моя жена тогда легко ходила в трусах и короткой футболке перед сном перед мужем сестры. Я делал замечания жене наедине. Её сестра сказала ей " а что такого?". При чем сама передо мной так никогда не ходила до сих пор. Жена перестала ходить и я забыл об этом. Меня однажды жена спросила сколько у меня было девушек, я признался ,что она первая. Она сказала, что у нее около 15-20. При чем с одним жили около года и она забеременела, но ребенок умер, пневмония, через месяц. Тот ее бросил, как узнал о беременности. Однажды за столом свояк проговорился, что ее парень в поселке разозлится, когда узнает обо мне, но тут же прикусил язык, они все переглянулись. Жене пришлось рассказать о нем. Они ходили в садик вместе и сидели за одной партой. Что она никогда его не любила и не хотела ему давать, но он регулярно брал ее силой после клуба (он мягко говоря крупный). Жена худенькая. Про некоторых она сказала, когда я спрашивал. Интересовался я в только в первый год отношений. У нас двое детей, старшему 14 ,младшему 9. У ее лучшей подруги есть младший брат ,мой ровесник он тоже брал ее силой пару раз. И вообще все ее брали силой. Был один передо мной , они встречались месяц, для секса, потому что ей было одиноко. Я не могу сказать , что жена некрасивая, фигура хорошая, на лицо не красавица, но я ее полюбил, вначале обращал внимание конечно. Как жена она идеальная и по дому старается ,убирается,кушать готовит вкусно, одним словом молодец. Короче, 15 лет прожили счастливо, как один день, почти не ссорились. На день рождение младшего , три месяца назад, жена случайно в коротком платье вставая с дивана из-за стола "показала какие у нее трусики, конкретно так показала" , напротив сидели я ,свояк и парень моей родной сестренки. Сама передо мной не извинилась, я упрекнул, она сказала ,что ничего страшного не произошло. И вот уже три месяца, я схожу с ума. Вспомнил, что она раньше так ходила перед свояком, что фактически сама меня уложила к себе, и про одноклассника и про братишку подружки. Стало вдруг интересно про других, нет интересно всегда было, но вспоминал крайне редко и быстро забывал. Кстати ревности нет к тому с которым они вместе жили и от кого она рожала и к тому с кем у нее был просто секс, потому что понимаю в 26 у нее были отношения. Теперь я просто не могу выбросить из головы плохие мысли о ней, хочу знать всё и про всех. Постоянно думаю о этом. Перестали интересовать дела детей, а ведь я всегда с ними делал уроки. Нет интереса работать. Я её очень сильно люблю. Не пил 12 лет вообще, недавно напился, бил стену, что бы жену не дай бог не тронуть, разбил кулак, до сих пор побаливает. Бросил пить тогда, потому что мы поссорились с женой, я напился и прыгнул с третьего этажа, после этого алкоголь боюсь ,как огня, год лежал, жена за мной гавно убирала ,подмывала. Непонятно было ,что будет с правой рукой, буду хромать или нет.( Я ее всегда боготворил раньше). Теперь довожу жену, распрашиваю про других, потом извиняюсь и опять начинаю. Стал думать, что она могла ходить в клуб к своему однокласснику. Младший не похож не на кого, но крупный самый большой в классе, вот и пришла мысль. Я ей сказал, дурак. Я боюсь потерять ее ,но и успокоиться не могу. Я знаю жена мне не изменяла, но вот бес вселился. Поэтому и решил обратиться к вам. Заранее спасибо.

Андросова София Измайловна

Руслан, здравствуйте!  Прочитала   Ваше письмо.  Как будто Вы только сейчас обнаружили, что вы с женой разные...  Она  легко относится к тому, что кто-то увидит её трусики, возможно, так принято в её семье, и она  вовсе не считает  это изменой Вам.  Для Вас же это недопустимо!  Но я  задумалась, ведь Вам, по   сути,  всегда нравилась её сексуальность, раскованность...   Что изменилось сейчас?  Отчего  это стало так напрягать? Отчего столько злости, сомнений,  обиды на жену?  Как будто не было  этих 15  лет любви и с Вашей,  и с её стороны...  Так бывает, когда  от злости хочется все обесценить, сказать, что "ничего хорошего не было!"   Жаль... Думаю, что Вас много связывает, и не только  то, что она "хорошая хозяйка". Руслан, лучше обо всем поговорить на очной консультации. Сложно  сделать это в письме. Звоните, с уважением, С.