Правильно ли?

Жанна 29.03.2018

Здравствуйте!Мне 26 мужу 34 в браке 3 года, есть 2 летний ребенок. Погода назад у нас изменились отношения в сексе. Раз в месяц. Я приставала но супруг все говорил что устал и т.д. Не Раз говорил что это мало. В общем недавно узнала что он смотрит порно. Каждый день. Сразу предьявила ему. На что он сказал что у него проблемы с потенцией (Не всегда получается) поэтому смотрит. Я сказала что именно поэтому и проблема. Ты просто привык себя сам удовлетворять. Предложила вместе смотреть. Правильно ли Я делаю? Может он просто меня разлюбил. Он сказал иногда чувства пропадают ко мне.

Жанна, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Жанна

Он сказал иногда чувства пропадают ко мне.

Чувства не могут иногда пропадать... Вероятнее всего, он имел в виду влечение.

Жанна

Предложила вместе смотреть. Правильно ли Я делаю?

То, что Вы не стали продолжительно его критиковать, стыдить и упрекать, а предложили посмотреть вместе, говорит, лишь, о Вашем желании наладить отношения.

Как с ним поговорить откровенно и какую тактику выстраивать в отношениях - тема Вашей личной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жанна

Предложила вместе смотреть. Правильно ли Я делаю?

Да, всё правильно! Главное - не бояться искать и находить что-то общее, объединяющее! Тогда есть шанс, что сексуальные отношения у вас постепенно наладятся.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.