Зависимость от инцест порно

Рафаель 28.03.2018

Добрый день!

Страдаю от зависимости от инцест - порно, именно мама и сын. Знаю, что смотреть такое видео - грешное дело. Но никак не могу с этим справиться. Люблю одиночество. Изолировал себя от всех друзей. Я психический не здоров?

Помогите пожалуйста советами

Летучий Игорь Анатольевич

Рафаэль, здравствуйте. Ваша проблема не решится с помощью письменных рекомендаций, надо настроиться на работу с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, будет желание, обращайтесь для скайп консультации. Успехов Вам во всем!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Рафаель

Знаю, что смотреть такое видео - грешное дело.

Ну что значит "грешное"... такое видео пользуется большой популярностью, это статистика.

Другой вопрос - что за этим могут стоять какие-то бессознательные внутренние конфликты и переживания - но здесь нужно, если вы в какой-то момент почувствуете необходимость - более подробно говорить о вас и о вашей жизни с психоаналитиком.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.