Как поступить с родителями, если решила отчислиться?

Наталья 28.03.2018

Дело вот в чем, я учусь на 3 курсе. Мне 18 лет. И я замужем (это немало важно). Я учусь в техническом колледже, но это прям не мое. Когда я поступала мои родители платили за обучение. Но после первого курса я перевелась на бюджет. Но спуся время я понимаю, что работать по профессии я не хочу.Сказала маме что хочу отчислится год назад и и у нее была истерика. В том году вышла замуж (родители об этом не знают).

Вот я и думаю, что мне теперь делать, уйти из колледжа и перестать общаться с родителями (они меня не обеспечивают,живу с мужем, работаю сама). Так я не хочу слышать о том какая я неблагодарная. (Хотя за что я должна быть им благодарна, за то что родили?). Я смогу прекратить с ними общение, но на душе тяжело от этого.

Или рассказать им все и будь что будет. Но тогда они могут перестать общаться со мной.