Не могу определиться с выбором профессии

Таша 27.03.2018

Здраствуйте, мне 16. Я учусь в 10 классе, но до сих пор не определилась с выбором будущей профессии. Из-за этого я была вынуждена пойти в 10, так как просто не знала куда мне поступать. Я ничем не увлекаюсь, возможностей нет. Меня очень завлекает что то новое, но лишь в начале, мне быстро всё надоедает. Любимых предметов нет, но хорошо понимаю математику. Рассмотривала некоторые профессии, но они тоже скоро мне надоедают. Я бы хотела найти такую профессию, что бы

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте описание профессий в интернете, зайдите на сайты, где описаны вакансии, уровень заработной платы  и требования к профессии. Прислушайтесь к себе. Пробуйте.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype