Дать ли знать жене о любовнице?

Татьяна 24.03.2018

Почти восемь месяцев длится общение с женатым любовником.Четыре последних мы не имеем возможности встретиться, расстояние и его финансовые затруднения играют свою роль.Только телефонное общение и переписка. Я от этого устала, сама замужем,муж стал раздражать. А у любовника ,как видится мне, всё чудесно, деток любит, с женой тоже неплохо. Льёт ей в уши, видимо, о любви. Зная её номер телефона, послала сообщение о наличии у мужа любовницы с предложением сообщить номер её телефона. Так как я не первая, с кем он изменяет, жена заинтересовалась. Я в раздумье, писать ли ей свой номер и ждать звонка? Как может разрешиться эта ситуация? Любовник не раз говорил, что семью не бросит. Внесу ли я раздор в их "идиллию", или она не поверит? Сочинять он может красиво.

Здравствуйте, Татьяна.

А для чего вы хотите причинить боль жене вашего любовника? За что отомстить ей? Она в чем перед вами виновата? Сложности в отношениях с мужчиной, с ним и разбирайтесь. Считаете, что у него все хорошо. А какие доказательства, что это действительно так?

Вообще, спросите себя чего вы хотите? взаимоотношения складываются, когда оба партнёра хотят этого и идут на встречу друг другу. У вас так? Когда за влюбленностью нет больше ничего- ни душевного тепла, ни общих интересов, порыв проходит и отношения заканчиваются. Поговорите с вашим мужчиной, видит ли он продолжение ваших отношений. Совпадают ли у вас желания.

Главное для вас- понять себя.

Удачи

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.