Жена непонятно себя ведет

Евгений 24.03.2018

Познакомился с Ней и её сыном , через некоторое время стали жить вместе, взяли ипотеку.Их муж бросил в грудном возрасте. Она бегала за мной во всех смыслах и я решил что лучше не найду. Рассписались, но жили так как кто желает, всем было удобно.Вдруг она заберемела, аллелуя двойняшки!!! Тогда я включился на 99 процент,а она в свою очередь судя по всему запросила обратно ту энергию которую потратила бегая" за мной..... Выгоняет, кидается, гордыня плещет, вот уже дочкам 3года скоро. Подкажите направление хотябы, спасибо

В такой ситуации наиболее верная стратегия - "каменное спокойствие". Чтобы "претензии" жены - "разбивались об это спокойствие как о скалы".

Главное - не включаться в её истерики - и не пытаться "строить из себя услужливого" - ведите себя спокойно, ровно, уважительно в том числе и по отношению к самому себе.

Удачи вам, надеюсь, что всё у вас постепенно наладится!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

  Евгений, доброго времени суток!

Евгений

Вдруг она заберемела, аллелуя двойняшки!!! Тогда я включился на 99 процент,а она в свою очередь судя по всему запросила обратно ту энергию которую потратила бегая" за мной..... Выгоняет, кидается, гордыня плещет, вот уже дочкам 3года скоро.

Для женщин роды это мощный стресс, даже если ребёнок долгожданный. Что же тогда говорить о двойняшках родившихся три года назад? Её поведение можно рассматривать как последствия стресса (это не однозначный ответ на Ваш вопрос, а одно из предположений). Для того чтобы указать истинную причину подобного поведения, необходимо больше информации о Вас, о ней и ваших взаимоотношениях.

Евгений

Подкажите направление хотябы,

Направление работы можно подсказать Вам, а лучше найти вместе с Вами, только при условии если Вы сами разберётесь с тем, к чему желаете прийти, какого результата достичь.
  Евгений, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы назначим время консультации по Skype. Тогда будет возможность разобраться с тем, что происходит с Вами и с Вашей женой и, соответственно найти выход из ситуации.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.