Нет секса

Елена 09.08.2011

Наши отношения длятся уже 3 года. Мне 29 лет, ему 35, никто из нас не разу не был в браке и деток не нажил. С самого начала не было никакой романтики, он просто сказал давай посмотрим ТВ, переночуешь... Стали жить у него, в смысле у его родителей. Первых несколько дней были с его стороны некоторые попытки заняться сексом, при этом его мамаша дважды врывалась в комнату на балкон курить (родители в последние 10 лет пьют как в жажду, наша комната ведёт на балкон, маман курит, и нас постоянно сим ущемляла), после чего его енк падал без признаков жизни, немудрено скажите вы, но все остальные разы попыток тоже ничем положительным не заканчивались, т.е. ему было проще довести меня до оргазма ртом и руками чем пользоваться тем, чем природа наградила... Я имея от папы очень активный сексуальный потенциал от этого дико страдала, через какое то время отвыкла от секса хотя б раз в неделю - погрузилась в работу. Прошло ещё какое то время, я стала задавать вопросы - милый ну когдаж мы в конце концов расслабимся по человечески, после чего ответ меня привёл в замешательство - он сказал - купи вибратор и парь меня, мне это нафиг не надо. Прошло ещё какое то время, у меня появилась возможность жить отдельно от родителей, но он не захотел...я переехала сама - он всё таки переехал ко мне через пару дней. НО СЕКСА так и нет... Уже полтора года ни чего не происходит... На днях у нас состоялся разговор - и я попросила его сходить к психологу - он вроде согласился, нарычав при этом на меня - типа у него проблем то никаких, и типа я сама всё себе накрутила. В результате, он сказал, что пойдёт, я нашла профессионального специалиста по этим вопросам - и сегодня он должен идти, и вот только что звонит мне и говорит - что считает что это ему нафик ненужно - никуда он не собирается, и что мы вечером всё это ещё раз всё обсудим, и сказал, что мол понимаю ли я, что это конец отношений.... У меня ясно - истерика - никаких концов отношений я не желаю, но его нарцесизм в 35 лет меня задолбал - как с это победить, что делать и как себя вести не пойму.

 Здравствуйте, Елена!

 У меня вызывает искреннее удивление Ваше нежелание принять  предложение разорвать неудовлетворяющие Вас отношения. Ваша забота об отношениях, поиски ответов и специалистов для решения проблем вызывают уважение.  Но в  Вашем письме нет ни слова о любви. Для чего Вам нужны эти отношения? Вам уже и косвенным, и прямым текстом все сказали. Да и в самом начале, судя по Вашему письму Вы сами согласились на предложение "посмотреть телевизор и переночевать". Вам переночевать было негде или у Вас не было телевизора? Не задумывались ли Вы об уровне своих притязаний? Чего Вы хотите и что себе разрешаете из желаемого? Могу предложить Вам свою поддержку в поисках ответов на эти вопросы (если они Вам откликаются) в виде онлайн-консультаций.

Здравствуйте, Елена

Я понимаю ваше желание "наладить" сексуальную жизнь с тем партнером, которого вы выбрали. Но, ориентируясь на то, что вы описываете, все выглядит так, что секс - это лишь тема, предмет конфликта. Вашего конфликта с мужчиной. Другими словами - не только мужчине необходимо разобраться с его зависимостью от матери, но и вам. Например в том - что вас побуждает удерживаться в отношениях с конкретно этим мужчиной в таких отношениях, где нет так желанного секса и желанных детей.

Вы имеете завидное терпение, учитывая упомянутый вами активный сексуальный потенциал. Вы вполне здраво направляете его на профессиональную сферу, оставив в личной жизни неудовлетворенную свою часть. Женскую часть, которую по каким-то своим причинам не может разглядеть и принять выбранный вами мужчина.

Но последние фразы письма вызывают у меня огорчение - после всего-всего вы спрашиваете не о том, как наконец-то выстроить с мужчиной желанные для вас отношения, чтобы мужчина вас любил, а о том, как победить его нарциссизм. Действительно ли сейчас именно это ваша жизненная цель?