Как найти свое призвание?

Елена 09.08.2011

Здравствуйте! Мне 25 лет. Высшее законч.образование-сервис и туризм.(заочное).

С 2006 года сменила 9 работ. Консультант по фэн-шую,фотограф,менеджер по подбору персонала,мерчендайзер и т.д. Увольнялась,т.к.нужно было на сессию или просто надоедало.

в общем перепробывала кучу всего и на данный момент нигде не работаю.

Так хочется определиться с направлением и начать развиваться!

Пожалуйста Посоветуйте что-нибудь!

Елена! Хороший способ определиться в своем настоящем - заглянуть в свое будущее. Сделать это можно с помощью классического гипноза. Найди специалиста в своем городе или обращайся ко мне. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4