Глубокая затяжная депрессия

Вадим 14.03.2018

Мне26 не выхожу на улицу более дисяти лет меня постоянно пугает чувство что произайдет чтото плохое неувереность нервнючаю пил амитриптилин после двух недель приема возвращялся с магазина инапать сикунд стал щесливым прошла баязнь но черезпят сикунд снова стал боятся это настоящий рай жит без этой боязни как выйти из глубокой затижной дипресии помагите пожалуйста

В такой ситуации имеет смысл посетить врача-психиатра для назначения антидепрессантов, которые необходимо принимать достаточно длительным курсом - год, два - а не "разово-случайно", иначе это наоборот лишь расшатывает вашу психику.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.