Как наладить отношения?

Лола 08.03.2018

Здравствуйте у меня очень плохие отношения с мужем. Я очень нервный человек и меня все раздражает потому что я не довольна своей жизнью. Мне 27 мужу 30. У нас один ребёнок 6 лет. Он скарпион а я близнецы. Он хорошо зарабатывать но не когда не приносет свою зарплату домой. За все платит но нет обшего бюджета. Мы живём за границей его не бывает день и ночь. В интимном плане мне очень трудно эго принять он тоже не так уж тянется. Я не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте,Лола.Вы пишите о том,что муж творит в Вашей любви полный произвол.Но,муж может быть таким,каким он хочет и умеет быть.А Вы в паре для того,что бы выражать свои желания и потребности мужу и строить отношения в свою пользу.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,понимание,принятие,одобрение,благодарность друг другу.Начните выражать эти желания и объяснять,что,если нет его взаимности,то и нет любви.И Вам такой брак не нужен.И,если он не отреагирует,предупредите его,что начнете поступать зеркально.И тогда переставайте его кормить,стирать,спать,уважать.Красиво одевайтесь и уходите к подруге,в гости,с ребенком.Становитесь для него не предсказуемой.Только через решительное поведение и поступки Вы сможете его остановить в своем эгоизме и направить на заботу о Вас.Если и эти решительные действия не помогут,то важно уходить,например,на месяц,и возвращаться только на Ваших условиях взаимности.Если вернет и пообещает-вернитесь.Но,если начнет нарушать снова и масштабно-важно уйти навсегда.Это произойдет,если Ваша самооценка к этому готова.Но,если Ваша ценность слаба и Вы боязливы,останетесь жертвой на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград