Трудности в обществе

Алена 07.03.2018

Не могу морально находится в обществе. На работе на различных мероприятиях чувствую себя плохо, как-будто мозг переворачивают через мясорубку..Не могу переносить некоторые звуки..Очень тяжело переношу различные походы в общественные места. Ходила к психиатру поставили диагноз и выписывали различные лекарства, не помогло..Работаю в людном месте..Мне 30 лет, работаю в библиотеке

Здравствуйте,Алена.С психиатром Вы погорячились.Можно,конечно,попить успокоительные для поддержки на мероприятиях.А в основном,Вы нуждаетесь в повышении своей ценности.Тогда исчезнет Ваша зависимость от мнения других людей.А Вы станете сфокусированы на самой себе.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее обязательной для изучения и работайте несколько месяцев.Тогда появятся первые результаты независимой жизни.Тогда Ваше самочувствие не будет зависеть от внешних факторов.Если книги будет мало,важна личная терапия с не медицинским психотерапевтом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград