Муж постоянно уходит

Ирина 05.03.2018

Здравствуйте! У меня вот так сложилась ситуация. Мне 40 лет.С мужем почти 20 лет. двое детей. За это время он три раза от меня уходил. первый раз через 7 лет после свадьбы. ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЛСЯ И УШЕЛ К ДРУГОЙ. Мне сказал, что у него пропасть ко мне. Прожил с ней полгода, приполз как побитая собака. Я приняла. мы опять расписались. Прошло 7 лет. Он опять себе нашел новую. Опять развелся и ушел. Прожил год. Вернулся весь больной, худой. истрепанный. и опять стал уверять, что сделал ошибку, что любит только меня, что никто не нужен больше. Я простила опять, так как сама личную жизнь не устроила. Да и по жизни я однолюб. Прожили еще три года. И опять снова. теперь у него ко мне барьер. Он опять не видит во мне женщину и ничего не хочет. Сказал, что жить будет дома. Он измучил меня. У меня здоровье подорвано. Я не знаю что мне делать. О себе: я слежу за собой. выгляжу молодо, дома всегда чисто, еду готовлю, не кормлю их полуфабрикатами. работаю на двух работах, занимаюсь спортом. Что все ему не так? Я запуталась. Проблема во мне? Помогите мне пожалуйста. Как себя вести?

И - как уходит ваш муж и возвращается чтобы всё повторилось по новой - вы точно так же приходите вновь на сайт и дублируете вновь ваш вопрос...

Проблема - НЕ в муже - проблема - ВНУТРИ ВАС!

По каким-то причинам - вам нравится "художественный бег по граблям".

И вы - ничего не хотите менять - а только - "ныть"... (сорри)

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Довгопол Наталья Валерьевна

Ирина, добрый день! Мы притягиваем в свою жизнь партнера для определенного опыта и эмоций. Что-то в вашем родительско-детском опыте , какая-то травма позволила вам выбрать вашего мужа. Проанализируйте свои чувства, что вы испытываете , когда он с вами, и когда он уходит, а потом приходит. Выпишите эти чувства на бумагу. Проанализируйте, возможно они вам знакомы с детства.

Если хотите действительно разобраться в себе, в своей жизни, приходите на терапию очно или по Скайпу, мы шаг за шагом со всем разберемся!

Довгопол Наталья,психолог в Москве.Консультации очно и по Skype