Спутанность, тяжесть, тупость в голове

Виталий 28.02.2018

Здравствуйте начну с того Што, наблюдаюсь у психотерапевта с депрессией затяжной. Принимаю пароксин50мг и стульпирид100мг. На данный момент за собой замечаю постоянную тяжесть в голове, чувство того Што я все более тупею, небольшая раздражительность(без повода не присутствует),ухудшение памяти и мислительних процессов (считаю нормально, сказано мне доходит бистро, прочитанное после небольшого анализа доходит) присутствует тревожное состояниие на фоне болезни, также повышается и за переживаний за психическое здоровье. Бывает в приходит мысль Што то кинуть крикнуть (также бывают мысли о причинении вреда) всегда осознаю Што ето бред и не принимаю в счёт. Есть постоянная критика своего состояния - никаких сверх идей и прочего. Также бывает в голове возникает не связанные фрази, бывает подавленность и подобное етому, наблюдаю постоянное физическое напряжение, не могу полностью расслабиться, такое ощущение будто нерви на исходе . чувство нереалезованости хочу и могу больше.в

С детства конфликт с отцом, был неудачей в школе и проф училище. Родине по их словам не видят негативних изменений в моем поведении. В целом справлюсь но не покидают мысли Што могу сойти с ума. Пожалуйста напишите ваши рекомендации. Пс мне 24работаю не А социальная, работа не сидячяя парикмахер

Очень волнует свое здоровье

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виталий.

Думаю, что вопросы по поводу Вашего состояния необходимо обсуждать с Вашим лечащим врачом, который Вас наблюдает. Кроме медикаментозного лечения порекомендую Вам ещё психотерапию (когнитивно-поведенческая психотерапия).

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype