Хочу возобновить отношения

Ксения 07.08.2011

Я хочу возобновить отношение со своим бывшим молодым человеком, но не знаю хочет ли он этого. мы вместе были больше 2 лет, а также жили вместе. этим летом у нас должна была быть свадьба, но он собрал вещи и переехал к своим родственникам. толком объяснить не смог, сказал что хочет пожить один. уже прошло около месяца после нашего расставания, но он может позвонить, может написать смс секс бывает раз в неделю. об отношениях он разговаривать категорически отказывается, но говорит что еще любит и боится его что я встречу другого парня. я уже настолько запуталась и думаю он тоже что без психолога не разберемся. я не сижу дома общаюсь с друзьями пытаюсь знакомится с новыми людьми, но забыть я его не могу. подскажите что делать???

Здравствуй, Ксюша!

Раставания всегда ранят. Ведь мы всегда надеемся на лучшее. Но получается иногда не так, как мы этого хотим! Ведь по сути каждый человек вкладывает в отношения частичку себя, свою отношение. И когда отношения заканчиваются, то та частичка нас которая осталась в прошлом. Заставляет нас думать и вспоминать о том, как нам было хорошо, как мы были счастливы и нам хочется продолжить и повторить те сладостные минуты. Но это уже прощлое!!! И так как это закончилось - это не возможно. Эта недосказанность и непонимание мешают жить дальше.

Ведь Вы хотите понять почему он убежал?!

И объяснений этому может быть предостаточно: Он боится отношений, Боится потерь - и чтобы не привязываться, бежит сам. Это только предположения и причин может быть много. Перемены возможны лишь тогда - когда ОН захочет всё изменить!

А менять он пока ничего не собирается!!! Сегодня он приходит лишь за тем, что ему необходимо - секс. А отношения он отбрасывает.

Но Он уже убежал. И отношения уже в прошлом. А в душе остаётся недосказанность. Именно она и тревожит. А Он  может никогда не ответить на ваши вопросы. Да и зачем Вам ответы - если отношений уже НЕТ.

 Вы можете вдохнуть аромат вечернего воздуха. Но повторить этот вдох завтра и через месяц уже невозможно. Но оглядываясь назад вы лишаете себя возможности пережить вдох сегодняшний. Ведь он тоже прекрасен.