Обжорство и я

Аня 07.08.2011

Я вечно худею, все знаю о похудении что и как правильно делать, я как то была похудела сильно а потом все было достало и я активно начала есть, пила слабительные, мочегонные, ела и блевала...вес все больше и больше и я набрала 15 кг. Избавилась от булимии голодом, но сейчас страдаю компульсивным перееданием. я начинаю есть и не могу остановится пока не почувствую тошноту, могу есть весь день, ем все что вижу. я ничем не занимаюсь, как то не могу найти себя, скоро учеба (студентка) то будет учеба, а так то нет тяги ни к чему, очень много комплексов, просто ненавижу себя за то что я такой слабак, я хочу сесть на очистительный голод на 21 день, но не могу выдержать и дня. голода не чувствую, а мозг тянет меня есть и не просто есть а обожраться. я в отчаиньи и не знаю что делать с собой( жить не хочу( так уже почти год у меня. Пробовала и голод и диеты и правильное питание и всеравно начинаю жрать((( что мне делать?( хочу и похудеть и относится к еде как к еде а не так как сейчас( депрессия из-за этого у меня, парня бросила, ничего не хочу( молчу и хожу унылая и все из-за еды(

Дело не в еде. Жевание снимает тревогу. Нужно искать истоки.

Первый шаг к решению сменить  - привычки. Она меняется в течении 40 дней. Как вы просыпаетесь? Идете к холодильнику? Идите гулять или слушать музыку, танцевать. Лучше делать зарядку и обливаться холодной водой. 40 дней!

И обязательно нужна консультация у психолога, так как нужно искать причину, какую тревогу заедаете, как ее снять, к сожелению, без дополнительных вопросов, не могу помочь.