В голове постоянный счёт

Анастасия 23.02.2018

Мне 15. Около года назад ( может чуть больше ) начала замечать, что постоянно считаю что-то. Даже правильнее сказать не " что -то ", а фигуры. Я сижу перед телевизором. У него 4 стороны. И я считаю каждую сторону, затем мысленно провожу диагонали в этом прямоугольнике и считаю их. Делаю так до тех пор, пока не досчитаю до 100. Тогда вроде становится получше, но минут через 10 опять могу начать считать так, даже без чего-либо. Просто представляю квадрат и считаю его стороны опять до 100. Не знаю что это. Я не могу выйти из дома, пока не посчитаю стороны двери. А если я не делаю этого, то меня начинает прямо дёргать, навязчивые мысли, что я не досчитала постоянно в голове, и я от этого снова плохо себя чувствую. Если ухожу, не сделав этого, то все равно потом возвращаюсь и делаю это.

Не знаю с чем это может быть связанно. Но меня это очень беспокоит и мешает. Даже сейчас, когда я заполняю это поле, я считаю стороны компьютера. Помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Порекомендую Вам в ближайшее время обратиться очно к врачу-психотерапевту и рассказать доктору о том, что с Вами происходит.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype