Ничего не хочу. Абсолютно

Катерина 21.02.2018

Не хочу мужа. Абсолютно. Постоянно слышу упреки и недовольства со стороны его родителей да и его самого. Он упрекает в изменах и отсутствие общих интересов. Его родители, что не работаю. А я не могу определиться с выбором профессии. За что не берусь начинается паника, что я это сделать не смогу. Либо я сразу начинаю выискивать отсутствие перспектив. Помогите мне рпзобраться в себе..

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Катерина!
Вы озвучили две темы: 1) не хотите мужа и 2) выбор профессии.

В первом случае у Вас нет сомнений о том, что Вы его не хотите, однако продолжаете с ним жить. Недовольство личной сферам может влиять на недовольство и во всем остальном, поскольку Вы находитесь в постоянном ощущении дискомфорта.
С выбором профессии Вы не можете определиться, так как для того, чтобы определиться важно находиться в спокойном состоянии, в душевном равновесии, а у Вас этого нет. Вы находитесь в постоянном давлении со стороны родственников и собственного дискомфорта.
Начните изменения с себя, своего состояния, прислушайтесь, что для Вас сейчас наиболее важно.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже