Отпуск и отношения

Алена 20.02.2018

Мне 30 лет. Молодому человеку 25. Я собралась в отпуск, не на море, а просто сменить обстановку. График был утвержден давно. Я боюсь ему об этом говорить. За последний месяц я три раза пыталась с ним расстаться. Но он не дает мне прохода. Сам никуда не ездил никогда. Боюсь говорить, потому что летом, когда я также уезжала, Говорил, что руки на себя наложит, что наши отношения должны прекратиться. А я не могу сидеть второй год дома. Работа - дом. И больше ничего. При попытке расстаться, так как за три года отношения ни к чему не привели, плачет , напивается, и говорит, что покончит с собой. Морально и сил у меня уже нет. Несколько раз поднимал руку, (вместе не живем), но в конечном счете, говорит, что это больше не повториться. Я люблю его или настолько зависима, не могу разобраться. Как мне быть, И стоит ли ему говорить, что я уезжаю, или просто молча уехать и выключить телефон. Потому что я боюсь скандала (меня это сильно выматывает), истерики его. И то, что он не хочет за меня порадоваться, что его девушка просто нуждается в смене всей обстановки

Здравствуйте,Алена.Я не заметил в поведении молодого человека любви к Вам.Одна только тирания и ревность.Он не умеет Вам сочувствовать и сопереживать.Но,сполна удовлетворяет только свои интересы.Если ему все равно сейчас на Вас,то что же будет дальше?.Он Вас боится терять не как равноправную партнершу,а как маму.Если Вас привлекают отношения спасительницы и подростка,то спасайте и уступайте.Это Ваш выбор.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград