Мои отношения

анна 17.02.2018

Мы с бм поженились 1997 у нас родилась дочь я была на 2ом курсе ннгу

брала окадем затем второй в2000 скитались по разным квартирам а когда взяли ипотеку он ушел к другой я подала на раздел имущества тадругая родила девочку детей моих он то же забрал как они жили там вв двушке я непредставляю да та другая на 20 лет моложе годы шли я где то работала получила инвалидность псих.и вот он возращается с детьми кождый выходной к ней и не знаю у меня ни какой личной жизни к как мне от него избавиться я еще молодая секса не стало и все из-за него не знаю что делать мне41год

Здравствуйте, Анна! Как вы пишите, он ушёл к другой с вашими детьми, и приходит к вам по выходным, чтобы  дети с вами пообщались. Судя по письму, вы свободный человек, и можете устраивать свою личную жизнь. Фактически вы ему ничем не обязаны, у него другая семья, а что вас заставляет сохранять ему верность, это вопрос к вам. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы понять причины происходящего. Всего вам самого наилучшего,  женского счастья и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы