Успокоительные лекарства от нервов вредны?

Шахида 17.02.2018

Какие лекарство можно принимать чтобы перестать нервничать кричать орать на своих детей и мужа чтобы не скрываться по всякому поводу.

Бывает раздражает всякая мелочь

Хочу очень исправиться и думаю наверное лекарство принимать чтобы успокоить этот пыл в себе

Безрецептурные растительного происхождения - например спиртовую настойку пустырника. Но для достижения эффекта нужно не менее месяца, а лучше - полгода. И - хотя и безрецептурные - но посоветуйтесь с врачом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.